Дробильно-смесительная техника

Повышение эффективности производства комбикормов

Дробильно-смесительная техника является неотъемлемой частью современного производства комбикормов, обеспечивая точное и равномерное смешивание ингредиентов. Это оборудование гарантирует высокую эффективность процесса и качество конечного продукта, что критически важно для животноводческих хозяйств.

WIDOMIX - дробильно-смесительная установка

WIDOMIX — дробильно-смесительная установка

WIDOMIX — это полное управление для дробления с регулировкой нагрузки, взвешиванием, смешиванием и транспортом корма.

Воздуходувка для шрота

Воздуходувка для шрота

Установки фирмы Buschhoff позволяют достигать не только максимальную производительность при дроблении шрота и при смешивании корма, но гарантируют кроме того еще и быстрый и надежный отвод готовой продукции.

Дробилка BHOS DUO

Дробилка BHOS DUO

Настоящей инновацией среди дробильно-смесительной техники для фермерских хозяйств является дробилка BHOS DUO. Эта дробилка соединяет в себе высокую производительность дробилки без воздуходувки с гибкостью двух отдельных дробилок.

Дробилка без воздуходувки серии BHOS

Дробилка без воздуходувки серии BHOS

Дробилки без воздуходувки типа BHOS дают при одинаковой силе двигателя значительно более высокую производительность дробления, чем дробилки с воздуходувкой.

Дробилки с воздуходувкой серии BHS

Дробилки с воздуходувкой серии BHS

Цех по переработке птичьего помета с использованием бактерий для получения высококачественного биологически чистого удобрения для выращивания различных растений — злаковых, овощей, фруктов.

Кормосмесители

Кормосмесители

Они работают по зарекомендовавшему себя процессу принудительного смешивания и достигают точности смешения 1:100.000. Большой, медленно вращающийся смешивающий шнек обеспечивает щадящее быстрое смешивание.

напишите нам

Получите консультацию от наших экспертов!

Ваш успех – наша главная задача. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальные решения.

Ваше время ценно, и мы это понимаем. Поэтому мы предлагаем быструю и эффективную консультацию. Будьте впереди конкурентов! Запишитесь на консультацию сегодня.

Прокрутить вверх