Мобильный комбикормовый завод KORMOMIX 7-10

Модульный, комбикормовый завод с электроприводом, дробилкой на 45 кВт. Профессиональные качественные корма для всех видов животных с помощью установки Кормо-Микс. На установке Кормо-Микс 7, которую обслуживают 1-2 человека, можно произвести до 130 тонн в сутки, качественного комбикорма.

Кормо-Микс 7 – революционное решение в одном контейнере!

Самые передовые технологии
дробление
дозирование
микро-дозирование
включая жидкие компоненты

Установлены частотные регуляторы на дробилку с регулировкой оборотов от 1 500 до 2 500об/мин. Что позволяет уменьшить мучку в комбикорме на 12-20%. Установлены частотные регуляторы на шнеках подачи зерновой и премиксной группах.

Image Not Found
Image Not Found

Установка состоит

3-7 шнеков подачи зерновой группы и шротов
5 микродозаторов с ёмкостями и спец-шнеками подачи премиксов, микроэлементов и пневмоконтролем путем дополнительных клапанов.  Дозирование масла или жидких компонентов
дробилки мощностью от 22 до 45 кВт, производительностью до 12 тонн в час, оснащенные ротором на двух опорных подшипниках и легкозаменяемыми ситами
92 ударных молотка с победитовыми наконечниками, агрегат установлен на 6-ти подушках, отбалансирован, работает с частотным регулятором оборото. Включает дробилки под каждую культуру, что обеспечивает значительное уменьшение образования мучки в комбикорме

Продукты поступают в ёмкость предсмесей объёмом 2 000 литро

Ёмкость установлена на тензодатчиках, от которых поступают сигналы на центральный компьютер, для дозирования продуктов. При помощи шибера на подшипниках открываются люки для оперативной перегрузки и разгрузки ёмкости и смесителя. Предусмотрена автоматическая аспирация.

По готовности предсмеси продукт передается в горизонтальный скоростной высокоточный смеситель, с точностью смешивания до 1: 100 000 с пневматическим шибером для разгрузки готовых кормов. Предусмотрено дозирование жидких продуктов непосредственно через форсунки в смеситель. Полное программное управление процессом.  Большая память рационов.

Image Not Found
Image Not Found

Что характеризует установку КОРМО-МИКС

промышленное производство
основательная рама
шнеки подачи зерновой и шротной группы с частотными регуляторами, что обеспечивает оптимальную загрузку,
качественная, надежная, легко обслуживаемая дробилка
оснащенная молотками с победитовыми наконечниками и частотным регулятором
высокооборотный смеситель
точные шнеки-дозаторы для минеральной группы
вторичный пневмоконтроль, аспирация
промышленный электрошкаф
компьютерное управление
по необходимости установка модема для управления процессом и удаленного доступа
надежность в использовании
напишите нам

Получите консультацию от наших экспертов!

Ваш успех – наша главная задача. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальные решения.

Ваше время ценно, и мы это понимаем. Поэтому мы предлагаем быструю и эффективную консультацию. Будьте впереди конкурентов! Запишитесь на консультацию сегодня.

Прокрутить вверх