Мобильный комбикормовый завод TOURMIX 02

Мобильные комбикормовые заводы высшего класса

Новые модели характеризуются высокой эффективностью и производительностью в работе. Их надежность в ежедневной работе в такой же степени убедительна, как и их рентабельность. Низкие эксплуатационные расходы и продолжительный срок служб.

Особенности и наши преимущества

Все из одних рук: приемка, очистка, силоса, собственная программа сопровождение и запчасти, микро и макро дозирование, медленное смешивание в вертикальном смесителе с возможностью добавления жидкости и масла в рассыпные корма до 10%. Пневмо-доставка от завода комбикормов к животноводческим помещениям.

Кроме того, мы предлагаем систему автоматического контроля качества на каждом этапе производства, гарантируя высокий стандарт нашей продукции. Наша комплексная услуга включает также послепродажное обслуживание и консультационную поддержку, обеспечивая непрерывную работу и эффективность процессов на ваших предприятиях.

Описание

Забор и выгрузка продукта от 5 до 50 метров
Дробилка производит до 25 т дробленки в час
Дополнительная очистка и магнитная колонка над дробилкой
Просеивающая поверхность составляет 0,80 м², ширина размольной секции 400 мм. Дырочные или сеточные сита дробилки и плющилки, легко и просто монтируются
Ёмкость смесителя от 8300-13600 литров
Производительность до 20 т/час, Механический привод
Диаметр валков 400 мм
Длина валков 600 мм
Гидравлическое преднатяжение валков
Быстрая настройка зазора

Часовая производительность зерноплющилки составляет до 20 т зерна. Диаметр валков составляет 400 мм, длина их равна 600 мм. Валки имеют предварительное гидравлическое натяжение, что позволяет посторонним твердым телам беспрепятственно проходить через зерноплющилку, не вызывая ее поломку.

Image Not Found
Image Not Found
Image Not Found
напишите нам

Получите консультацию от наших экспертов!

Ваш успех – наша главная задача. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальные решения.

Ваше время ценно, и мы это понимаем. Поэтому мы предлагаем быструю и эффективную консультацию. Будьте впереди конкурентов! Запишитесь на консультацию сегодня.

Прокрутить вверх