Стационарные комбикормовые заводы

Идеальное решение для крупномасштабного, экономного производства кормов

Стационарные комбикормовые заводы представляют собой эффективное решение для крупномасштабного, экономного производства кормов. Они оснащены современным оборудованием, что позволяет достигать высокой производительности и качества продукции. Установлены саморегулируемые дробилки с частотными регуляторами, ротор находится под разряжением, а молоточки дробилки с победитовыми наконечниками, все вместе приводит к тому что конверсия корма снижается до 3-5%, а затраты на производство на тонну корма снижаются на 15-20%.

Стационарный завод Buschhoff 7- 20 тонн в час

Легкость монтажа и простота в обслуживании позволяет уже через 30 минут после поставки оборудования начинать производство высококачественных комбикормов. На всех предприятиях оборудование окупилось за первый год работы.

Все из одних рук: приемка, очистка, силоса, собственная программа сопровождение и запчасти, микро и макро дозирование, медленное смешивание в вертикальном смесителе с возможностью добавления жидкости и масла в рассыпные корма до 10%. Пневмо-доставка от завода комбикормов к животноводческим помещениям.

напишите нам

Получите консультацию от наших экспертов!

Ваш успех – наша главная задача. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальные решения.

Ваше время ценно, и мы это понимаем. Поэтому мы предлагаем быструю и эффективную консультацию. Будьте впереди конкурентов! Запишитесь на консультацию сегодня.

Прокрутить вверх